Liderazgo

Anciano

Rod Bray

Anciano (en la foto con esposa, Connie)

elders@redemptionlondon.ca

John Klassen

Anciano (en la foto con su esposa, Pauline)

elders@redemptionlondon.ca

Norm Millar

Anciano y Pastor General (en la foto con esposa, Cindy)

norm@redemptionlondon.ca

Will Ong

Anciano (en la foto con esposa, Becky)

elders@redemptionlondon.ca

Ben Tucker

Pasante anciano (en la foto con esposa, Caitlin)

elders@redemptionlondon.ca

Tim Wiebe

Director de Ancianos (en la foto con su esposa, Deb)

elders@redemptionlondon.ca

Personal

Brad Adamache

Gerente de la Instalación

badamache@redemptionlondon.ca

Janel Andrews

Custodio

jandrews@redemptionlondon.ca

Kenda Breedveld

Coordinadora del Ministerio de Niños

kbreedveld@redemptionlondon.ca

400x320 - Susan Chorney

Susan Chorney

Asistente Administrativo

schorney@redemptionlondon.ca

Jeremy Giesbrecht

Director de Juventud y Jóvenes Adultos

jgiesbrecht@redemptionlondon.ca

Julie Hunsberger

Asistente del Ministerio de Niños

jhunsberger@redemptionlondon.ca

Jason Johnston

Pastor del Discipulado de Grupos Pequeños

jjohnston@redemptionlondon.ca

Twyla Johnston

Administracion de Registros

tjohnston@redemptionlondon.ca

Hernando Medina

Pastor del Ministerio Hispano

hmedina@redemptionlondon.ca

400x320 - Norm Millar

Norm Millar

Pastor General

nmillar@redemptionlondon.ca

Andrew Oldham

Director(a) de Producción

aoldham@redemptionlondon.ca

Karen Plantt

Asistente Ejecutivo

kplantt@redemptionlondon.ca

Linda Seabrook

Directora del Ministerio de la Mujer

lseabrook@redemptionlondon.ca

400x320 - David-Steele

David Steele

Mantenimiento

dsteele@redemptionlondon.ca

Dan Taylor

Dan Taylor

Director de Comunicaciones

dtaylor@redemptionlondon.ca

Steve Toombs

Pastor de Adoración

stoombs@redemptionlondon.ca

Danielle Van Steeg

Danielle Van Gelderen

Recepcionista y Apoyo Administrativo

dvangelderen@redemptionlondon.ca

Haron Vanattan

Harold Vanattan

Mantenimiento

hvanattan@redemptionlondon.ca

Chris Walker

Coordinador de Hospitalidad

hospitality@redemptionlondon.ca

Filomena Wood

Líder financiero

fwood@redemptionlondon.ca

Lisa Young

Lisa Young

Apoyo Administrativo

lyoung@redemptionlondon.ca